Перейти к содержимому

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о педагогических работников МБДОУ № 19

 

Рак Светлана

Константиновна

 Заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад №19» с. Зеркальное Кавалеровского муниципального района Приморского края
 
Трудовая деятельность:
Работает в ДОУ № 19 с.Зеркальное с 2015 года
с  03.08.2015 – младший воспитатель в МБДОУ № 19 с. Зеркальное
с  01.06.2017  -   исполняющей обязанности заведующего  МБДОУ № 19 с. Зеркальное.

с 19.07.2019г-Заведующий МБДОУ № 19

Образование:Среднее профессиональное по специальности "Дошкольное образование", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.
                       Контакты: 89084519894

Электронная почта: svetlanarak5@gmail.com

 

Щерабакова Александра Михайловна

- воспитатель

Образование: среднее- специальное,
окончила: Спасский педагогический колледж
в 2012 году
квалификация по диплому «учитель начальных классов, воспитатель.

общий стаж работы -25 лет
педагогический стаж — 18 лет
Курсовая переподготовка:
с 07.04. по 30.04. 2014года
«Введение в должность»
160ч. ГОАУ ДПО ПК ИРО г. Владивосток
с29.06.2017по 30.06.2017
«Школа аттестуемого педагога»
ГАУ ДПО ПК ИРО г. Владивосток
Соответствие занимаемой должности
Воспитатель с 26.10.2017 по 26.10.2022

Подлесная Мария Геннадьевна

- воспитатель

Образование: среднее - специальное,
Окончила: Спасский педагогический колледж
в 2016 году
квалификация по диплому
«воспитатель детей дошкольного возраста»
общий стаж работы -11 лет,
педагогический стаж — 6 лет

соответствие занимаемой должности с 25.01.2019 по 25.01.2024г

Чученкова Елена Александровна

воспитатель

Образование: средне - специальное,
квалификация по диплому:
«Постановщик театрализованных представлений »,

общий стаж работы- 15лет,
педагогический стаж — 6 лет

Курсовая переподготовка
19 .03. 2016 года
Современные технологии музыкального
воспитания дошкольников(16 ч)
г.Владивосток
Приморский краевой институт развития образования. ГАУДПО
Соответствие занимаемой должности 26.10.2017 по 26.10.2022